WTFun show

«Кімнатне шоу» від театру «Прекрасні Квіти». Це комедійне шоу, яке відбувається в кімнаті між трьома друзями. Вони постійно поміщають себе в різні абсурдні ситуації і тут же намагаються знайти з них вихід, часом найнесподіванішим способом. Тут і перетворення, і дуелі, і погоні. Тут людина-невидимка, людина з головою риби і навіть людина, яка насправді робот.

Опис: Троє чоловіків (містер Спун, містер Маєрс і містер Сміт) опиняються у загадковій кімнаті, яка починає диктувати їм свої правила існування. Маєрс знаходить мікрофон, Спун перетворюється на мишеня, а Сміт раптом стає чудовиськом. Одним словом, починаються негаразди, з яких вони намагаються вибратися і при цьому залишитися друзями.

Жанр: пластичне гумористичне шоу
Перформери: Артем Вусик, Ігор Ключник, Денис Чмельов
Світло: Олександ Чиж
Тривалість: 1 година

По закінченні шоу Денис Чмельов зіграє свій гарячий Dj set aka THE AND, отже вечір планується напрочуд яскравий, дивний та незабутній. Додавайтеся обов’язково до наших івент хронік.

performans «ВРЕМЯ»

Театр «Прекрасные цветы» пробует новый формат. Перформанс «ВРЕМЯ» построен на полной импровизации, где тему и персонажей выбрали сами зрители. Сюжетные повороты и смыслы рождаются онлайн. Финал представления абсолютно никому не известен. Действие происходило в кинотеатре «БОММЕРЪ».

персонажи и исполнители:
Клоп — Игорь Ключник
Пьяница — Артём Вусик
Стареющий Мальчик — Сергей Бабкин
Человек SLOW MO — Денис Чмелев
Искусительница — Снежана Бабкина
16.06.16

Перформанс «СВЯЗЬ». Ночь Музеев

В рамках международной акции «Ночь Музеев» наш театр показал перформанс-импровизацию на тему современного искусства и его надобности для разных слоёв общества.

Перформанс «СМОТРИТЕЛЬ»

Перформанс «Смотритель» был показан театром «Прекрасные цветы» на открытии новой галереи современного искусства COME IN. Любому уважающему себя харьковчанину стоит обязательно посетить эту галерею и вдохновиться!

Performance «Рассвет»

Перфоманс «Рассвет» — это размышление на тему настоящего и будущего.

Это попытка заглянуть дальше, предвидеть приближающийся свет и РАССВЕТ человека и нации.

И все это на фоне невероятного заката на высоте 10-го этажа. Спасибо террасе Eshta Studio!

 

 

 

 

 

 

Performance «The Skin»

На этот раз мы затронули тему внешней и внутренней оболочки, разницы между существом и человеком, мужчиной и женщиной. Мы говорили о материи и о том, что она одна.

Performance «The Wall»

Не так давно мы решились на эксперимент: на площадке лофта «Новое место» прошел наш часовой перфоманс «The Wall», построенный на чистой импровизации. Искренний и откровенный диалог со зрителем состоялся!

Уличный перфоманс «Пироги с мясом»

Театр «Прекрасные Цветы». Уличный перфоманс «Пироги с мясом».

 

Следующая страница →